//=URL_FILE?>//=VERSION?>
Accedi
Crese Cup XVII
Stagione 2018
Calcio a 7 Open - Maschile
Segui
Home
News
Calendario
GIRONE A
GIRONE B
GIRONE C
GIRONE D
GIRONE E
GIRONE F
FASE FINALE
Classifiche
Classifica
GIRONE A
GIRONE B
GIRONE C
GIRONE D
GIRONE E
GIRONE F
Marcatori
Classifica generale
GIRONE A
GIRONE C
GIRONE D
GIRONE E
GIRONE F
Miglior giocatore
Classifica generale
GIRONE A
GIRONE B
GIRONE C
GIRONE D
GIRONE E
GIRONE F
Voti dei fan
Classifica generale
GIRONE A
GIRONE B
GIRONE C
GIRONE D
GIRONE E
GIRONE F
Squadre
GIRONE A
GIRONE B
GIRONE C
GIRONE D
GIRONE E
GIRONE F
FASE FINALE
Foto
Video
Modulistica
CRESE AWARDS: TUTTI GLI ATLETI PREMIATI DELL'EDIZIONE 2018
CRESE 2018: L'ELENCO COMPLETO DELLE SQUADRE PREMIATE
CRESE DIARIO - GIORNO 31: TRIESTE COSTRUZIONI CAMPIONE NELLA CRESE CUP
CRESE 2018: IL PROGRAMMA COMPLETO DELLA GIORNATA FINALE
CRESE DIARIO - GIORNO 29: ZNK VHRNIKA REISSWOLF VINCE IL CRESE GIRL 2018
CRESE 2018: IL PROGRAMMA COMPLETO DELLA 29a GIORNATA
CRESE DIARIO - 27: GOMME MARCELLO E TRIESTE COSTRUZIONI SONO LE FINALISTE DELLA CUP 2018
CRESE 2018: IL PROGRAMMA COMPLETO DELLA 27a GIORNATA
CRESE DIARIO - GIORNO 25: MAN ROOM CONCEPT POKER NELLA SEMIFINALE DI ANDATA
CRESE 2018: IL PROGRAMMA COMPLETO DELLA 25a GIORNATA
News
Archivio
CRESE AWARDS: TUTTI GLI ATLETI PREMIATI DELL'EDIZIONE 2018
06 LUGLIO '18
CRESE 2018: L'ELENCO COMPLETO DELLE SQUADRE PREMIATE
04 LUGLIO '18
CRESE DIARIO - GIORNO 31: TRIESTE COSTRUZIONI CAMPIONE NELLA CRESE CUP
La squadra di Miljkovic stende Gomme Marcello con un perentorio 9-4 (triplette di Radiskovic e Lazarevic). Ariston primi nel Super Replay grazie a super Stranieri (5-3 ai rigori). Titolo Over 35 al Man Room Concept (7-0 al Trieste Costruzioni). Volley: il Team Biavo al Centro Revisioni si aggiudica il primo posto negli Sportivi
02 LUGLIO '18
CRESE 2018: IL PROGRAMMA COMPLETO DELLA GIORNATA FINALE
01 LUGLIO '18
Ultima giornata giocata
GIRONE A
GIRONE B
GIRONE C
GIRONE D
GIRONE E
GIRONE F
FASE FINALE
San Luigi
White Cafè
2 - 9
mer 13 giugno
3° GIORNATA
Brada Impex
San Luigi
Brada Impex Junior
4 - 4
gio 14 giugno
3° GIORNATA
Taboga/Progetto 74
San Luigi
Barriera 1975
3 - 6
mar 12 giugno
3° GIORNATA
Accademia di Guida
San Luigi
Edil Area
6 - 0
gio 14 giugno
3° GIORNATA
Salone Maida
San Luigi
Autoscuola Re Artù
1 - 2
mar 12 giugno
3° GIORNATA
Bro & Sis
San Luigi
Uaua Team
4 - 8
gio 14 giugno
3° GIORNATA
Salumeria Fontanot
San Luigi
Gomme Marcello
7 - 7
mar 12 giugno
3° GIORNATA
Fc Sisli
San Luigi
DB Store
3 - 5
gio 14 giugno
3° GIORNATA
Auto unik
San Luigi
Autoscuola Russo
6 - 9
mar 12 giugno
3° GIORNATA
Termodrim
San Luigi
Leo Sferch
2 - 10
gio 14 giugno
3° GIORNATA
Bar Buffet Borsa
San Luigi
New Habit
3 - 5
mer 13 giugno
3° GIORNATA
L'Ariston Ristorante Pizzeria
San Luigi
Progetto 74
6 - 2
gio 14 giugno
3° GIORNATA
Cura e Benessere
Termodrim
7 - 2
lun 25 giugno
SEMIFINALE
Progetto 74
Progetto 74
6 - 13
mer 27 giugno
SEMIFINALE
Termodrim
Brada Impex
2 - 6
lun 25 giugno
SEMIFINALE
Gomme Marcello
Gomme Marcello
7 - 9
mer 27 giugno
SEMIFINALE
Brada Impex
Classifiche
GIRONE A
GIRONE B
GIRONE C
GIRONE D
GIRONE E
GIRONE F
#
Squadre
Pt
1
Brada Impex
6
2
Brada Impex Junior
5
3
Taboga/Progetto 74
4
4
White Cafè
1
Video
Vedi tutti
Crese 2018 - Traversa di Ciriello al Volo
venerdì 29 marzo '19