Ultime partite giocate

    Festazza
    02/07/2017 21:302-0
    Terrible beers
    Costalunga-Buffet Franceschini
    02/07/2017 21:303-9
    Brada Impex Cup
    Circolo Falisca
    02/07/2017 20:454-2
    Man Room Concept
    Zillo e Godi
    02/07/2017 20:302-1
    Sissa Carbonara
    Ganzi 'n' rozzi al Centro Revisioni
    02/07/2017 19:302-0
    Moda 21
    Supergianfa
    02/07/2017 19:301-4
    Accademia Del Biliardo
    Fisiovolley - Moda 21
    02/07/2017 19:300-2
    Cral Sincrotrone
    Pier 040Group
    01/07/2017 21:303-4
    Bar Bellini
    Trieste Costruzioni League
    01/07/2017 20:300-3
    Excalibur F.C.
    Havana Club
    01/07/2017 19:304-0
    Oreficeria Stigliani
    Bro & Sis
    01/07/2017 19:304-6
    Gomme Marcello
    Gomme Marcello
    30/06/2017 21:304-3
    Brada Impex Cup
    Alisped

    Persa a tavolino per...

    Estcom
    Autovega
    30/06/2017 21:304-1
    Trattoria all'America
    Bro & Sis
    30/06/2017 20:301-3
    Costalunga-Buffet Franceschini
    Residenza Polifunzionale Arianna - Over35
    30/06/2017 19:308-1
    Istria FC - Over35
    Si Si il Cipresso
    30/06/2017 19:301-13
    Pane e Pizza Muggia
    Moda 21
    29/06/2017 22:001-2
    Terrible beers
    Cral Sincrotrone
    29/06/2017 22:001-2
    Sissa Carbonara
    Excalibur F.C.
    29/06/2017 22:002-4
    Bar Bellini
    Ganzi 'n' rozzi al Centro Revisioni
    29/06/2017 21:000-2
    Festazza
    Pier 040Group
    29/06/2017 21:005-3
    Trieste Costruzioni League
    Fisiovolley - Moda 21
    29/06/2017 21:000-2
    Zillo e Godi
    Pane e Pizza Muggia
    29/06/2017 20:304-5
    Trattoria all'America
    Accademia Del Biliardo
    29/06/2017 20:154-1
    Estcom
    Alisped
    29/06/2017 19:301-4
    Supergianfa
    Autovega
    28/06/2017 19:158-0
    Si Si il Cipresso
    Trieste Costruzioni League
    27/06/2017 22:001-0
    Pier 040Group
    Le olonutrie
    27/06/2017 22:000-2
    Brandy La Palla
    Buffo Guru
    27/06/2017 22:000-2
    Festazza
    Al civico sei
    27/06/2017 21:302-5
    Estcom
    Bar Bellini
    27/06/2017 21:001-1
    Excalibur F.C.
    La gang del pugnetto
    27/06/2017 21:002-0
    Elsitodesandro.it
    FC Barcolla
    27/06/2017 21:001-4
    Supergianfa
    Accademia Del Biliardo
    27/06/2017 21:005-1
    Bar Battisti
    Moda 21
    27/06/2017 21:002-0
    Buffo Guru
    Hop Store Pub
    27/06/2017 20:153-6
    Alisped
    Havana Club
    27/06/2017 20:001-0
    Pro Lorenzo
    Trattoria Sociale Dolina
    27/06/2017 20:002-5
    Oreficeria Stigliani
    Giorgia's eleven
    27/06/2017 20:002-0
    Ciaone
    Brandy La Palla
    26/06/2017 22:000-2
    Moda 21
    Costalunga-Buffet Franceschini
    26/06/2017 22:004-2
    Bro & Sis
    Decathlon

    Persa a tavolino per...

    Cral Sincrotrone
    Se Mejo Voi
    26/06/2017 21:002-1
    La gang del pugnetto
    Ciaone
    26/06/2017 21:001-2
    Sissa Carbonara
    Brada Impex Cup
    26/06/2017 21:004-2
    Gomme Marcello
    Istria FC - Over35
    26/06/2017 21:003-9
    Man Room Concept
    Buffo Guru
    26/06/2017 20:002-0
    Le olonutrie
    Sissa Carbonara
    26/06/2017 20:002-0
    Fichi D'Istria
    Circolo Falisca
    26/06/2017 20:003-2
    Residenza Polifunzionale Arianna - Over35
    Residenza Polifunzionale Arianna
    25/06/2017 22:152-5
    Trieste Costruzioni League
    Festazza
    25/06/2017 22:002-0
    Buffo Guru
    Antica Erboristeria Canelles
    25/06/2017 21:303-4
    Bar Battisti
    Estcom
    25/06/2017 21:302-3
    Supergianfa
    Marber Cafè
    25/06/2017 21:154-4
    Pier 040Group
    Fisiovolley - Moda 21
    25/06/2017 21:002-0
    Fichi D'Istria
    Moda 21
    25/06/2017 21:002-0
    Le olonutrie
    FC Barcolla
    25/06/2017 20:455-2
    Partizan Degrado
    Al civico sei
    25/06/2017 20:455-3
    Alisped
    Excalibur F.C.
    25/06/2017 20:156-6
    Farmacia Biasoletto
    Accademia Del Biliardo
    25/06/2017 20:005-3
    Tiffany Caffè
    Fisiovolley - Moda 21
    25/06/2017 20:001-2
    Sissa Carbonara
    Se Mejo Voi
    25/06/2017 20:002-1
    Elsitodesandro.it
    San Luis
    25/06/2017 20:001-4
    Hop Store Pub
    Bar Bellini
    25/06/2017 19:157-3
    Hops BeerStrò
    Brada Impex Cup
    24/06/2017 22:153-0
    Gelateria Esquimou
    Antica Erboristeria Canelles
    24/06/2017 21:303-0
    Monfalcone Sud
    Estcom
    24/06/2017 21:309-8
    Max Pub
    Costalunga-Buffet Franceschini
    24/06/2017 21:158-2
    Trieste Costruzioni
    Zillo e Godi
    24/06/2017 21:002-0
    Fratmi vol. 2
    Le olonutrie
    24/06/2017 21:000-2
    Festazza
    Supergianfa
    24/06/2017 20:456-8
    Bar Battisti
    Centromoto Team
    24/06/2017 20:453-5
    Alisped
    Bro & Sis
    24/06/2017 20:156-2
    L' Ariston
    Ganzi 'n' rozzi al Centro Revisioni
    24/06/2017 20:001-2
    Elsitodesandro.it
    Sissa Carbonara
    24/06/2017 20:002-0
    Giorgia's eleven
    Edil New-Bar Capriccio
    24/06/2017 20:000-3
    Partizan Degrado
    Accademia di Guida
    24/06/2017 19:154-10
    Gomme Marcello
    Sandtex Shop

    Persa a tavolino per Sandtex...

    San Luis
    Hops BeerStrò
    23/06/2017 22:151-2
    Bar Bellini
    Siot
    23/06/2017 22:001-2
    Cral Sincrotrone
    La gang del pugnetto

    Persa a tavolino per La Gang Del...

    Terrible beers
    Tiffany Caffè
    23/06/2017 22:004-1
    Real Bunny
    Hop Store Pub
    23/06/2017 21:304-3
    White Cafè
    Farmacia Biasoletto
    23/06/2017 21:152-3
    Excalibur F.C.
    Ciaone
    23/06/2017 21:001-2
    Fisiovolley - Moda 21
    Pro Lorenzo
    23/06/2017 21:004-2
    RVM
    Terrible beers
    23/06/2017 21:002-0
    Se Mejo Voi
    Centro Commerciale Torri D'Europa

    Persa a tavolino per Centro Commerciale Torri...

    Al civico sei
    Pier 040Group
    23/06/2017 20:155-3
    Marber Cafè
    Royal Ice Bar
    23/06/2017 20:002-5
    Oreficeria Stigliani
    Autoscuola Russo
    23/06/2017 20:002-3
    FC Barcolla
    Cral Sincrotrone
    23/06/2017 20:002-0
    Fratmi vol. 2
    Trieste Costruzioni League
    23/06/2017 19:156-3
    Residenza Polifunzionale Arianna
    Gomme Marcello
    22/06/2017 22:154-1
    Accademia di Guida
    Fratmi vol. 2
    22/06/2017 22:002-0
    Decathlon
    Accademia Del Biliardo
    22/06/2017 22:0011-1
    Dinamo Last Minute
    La gang del pugnetto
    22/06/2017 22:001-2
    Ganzi 'n' rozzi al Centro Revisioni
    L' Ariston
    22/06/2017 21:155-3
    Bro & Sis
    Zillo e Godi
    22/06/2017 21:002-0
    Siot
    Residenza Polifunzionale Arianna - Over35
    22/06/2017 21:001-4
    Circolo Falisca
    Elsitodesandro.it
    22/06/2017 21:000-2
    La gang del pugnetto
    Man Room Concept
    22/06/2017 21:004-7
    Istria FC - Over35
    Trieste Costruzioni
    22/06/2017 20:154-4
    Costalunga-Buffet Franceschini
    Cral Sincrotrone
    22/06/2017 20:001-2
    Zillo e Godi
    Istria FC - Veterani
    22/06/2017 20:004-4
    Havana Club
    Ciaone
    22/06/2017 20:002-1
    Giorgia's eleven
    I Plutoni
    22/06/2017 20:005-6
    Trattoria Sociale Dolina
    Gelateria Esquimou
    22/06/2017 19:153-7
    Brada Impex Cup

      Prossime partite

      Non ci sono partite.

      Foto

        Main Partner
        Partner
        Media Partner
        Sponsor