Accedi
Crese League IX
Stagione 2019
Calcio a 7 Open - Maschile
Segui
Home
News
Calendario
GIRONE A
GIRONE B
GIRONE C
GIRONE D
GIRONE E
GIRONE F
GIRONE G
GIRONE H
GIRONE I
Crese League IX - 1^ Eliminatoria
Crese League IX - 2^ Eliminatoria
Crese League IX - Fase Finale
Classifiche
Classifica
GIRONE A
GIRONE B
GIRONE C
GIRONE D
GIRONE E
GIRONE F
GIRONE G
GIRONE H
GIRONE I
Crese League IX - 1^ Eliminatoria
Crese League IX - 2^ Eliminatoria
Marcatori
Classifica generale
GIRONE A
GIRONE B
GIRONE C
GIRONE D
GIRONE E
GIRONE F
GIRONE G
GIRONE H
GIRONE I
Disciplina
Classifica generale
GIRONE A
GIRONE B
GIRONE C
GIRONE D
GIRONE E
GIRONE F
GIRONE G
GIRONE H
GIRONE I
Miglior giocatore
Classifica generale
GIRONE A
GIRONE B
GIRONE C
GIRONE D
GIRONE E
GIRONE F
GIRONE G
GIRONE H
GIRONE I
Miglior Portiere
Classifica generale
GIRONE A
GIRONE B
GIRONE C
GIRONE E
GIRONE F
GIRONE G
GIRONE I
Miglior Difensore
Classifica generale
GIRONE A
GIRONE B
GIRONE E
GIRONE F
GIRONE H
GIRONE I
Miglior Centrocampista
Classifica generale
GIRONE A
GIRONE B
GIRONE C
GIRONE D
GIRONE E
GIRONE F
GIRONE G
GIRONE H
GIRONE I
Miglior Attaccante
Classifica generale
GIRONE A
GIRONE B
GIRONE C
GIRONE E
GIRONE F
GIRONE G
GIRONE H
GIRONE I
Voti dei fan
Classifica generale
GIRONE A
GIRONE B
GIRONE C
GIRONE D
GIRONE E
GIRONE F
GIRONE G
GIRONE H
GIRONE I
Squadre
GIRONE A
GIRONE B
GIRONE C
GIRONE D
GIRONE E
GIRONE F
GIRONE G
GIRONE H
GIRONE I
Crese League IX - 1^ Eliminatoria
Crese League IX - 2^ Eliminatoria
Crese League IX - Fase Finale
Foto
Modulistica
gio 13 giugno '19 - 22:00 - 3° giornata
San Luigi - Campo 3
Trieste Costruzioni / Zanutta League
7 - 6
Glorious Bastards
Bombac Matei
Kosmac Nace
(3)
Mateuz Gerzelo
(2)
Skamperle Neic
Buoso Marco
Chirsic Stefano
Di Lenarda Luca
(2)
Nicola Marco
Pandolfi Marco
Formazioni
Bombac Matei
1
Kosmac Nace
x3
3
Lazarevic Djordje
3
Mateuz Gerzelo
x2
Skamperle Neic
2
Buoso Marco
1
Chirsic Stefano
2
Di Lenarda Luca
Nicola Marco
x2
3
Pandolfi Marco
Perusin Michele
3
Bombac Matei
1
Kosmac Nace
x3
3
Lazarevic Djordje
3
Mateuz Gerzelo
x2
Skamperle Neic
2
Buoso Marco
1
Chirsic Stefano
2
Di Lenarda Luca
Nicola Marco
x2
3
Pandolfi Marco
Perusin Michele
3