Accedi
Crese Volley 10° Edizione
Stagione 2021/2022
Pallavolo - Maschile
Segui
Home
News
Calendario
GIRONE A
GIRONE B
GIRONE C
PENSIONATI
SPORTIVI
TABELLONE FINALE SPORTIVI
TABELLONE FINALE PENSIONATI
Classifiche
Classifica
GIRONE A
GIRONE B
GIRONE C
PENSIONATI
SPORTIVI
Miglior giocatore
Classifica generale
GIRONE A
GIRONE B
GIRONE C
PENSIONATI
SPORTIVI
Squadre
GIRONE A
GIRONE B
GIRONE C
PENSIONATI
SPORTIVI
TABELLONE FINALE SPORTIVI
TABELLONE FINALE PENSIONATI
Foto
Modulistica
Info
Condividi su
Calendario - PENSIONATI
1° GIORNATA
AllScars
0 - 2
mar 14 giugno
Arac-Muja volley
AllScars
0 - 2
mar 14 giugno
Noi ghe provemo
Noi ghe provemo
2 - 0
mar 14 giugno
Arac-Muja volley
2° GIORNATA
Noi ghe provemo
2 - 0
mer 15 giugno
Tabacchi Mondo
Noi ghe provemo
2 - 0
mer 15 giugno
Pallavolo Insieme
Pallavolo Insieme
2 - 1
mer 15 giugno
Tabacchi Mondo
3° GIORNATA
Arac-Muja volley
2 - 0
gio 16 giugno
Tancredi Team
Arac-Muja volley
2 - 1
gio 16 giugno
T-Max
T-Max
1 - 2
gio 16 giugno
Tancredi Team
4° GIORNATA
Noi ghe provemo
2 - 0
ven 17 giugno
Audace Fight&Fitness Club
Noi ghe provemo
2 - 0
ven 17 giugno
T-Max
T-Max
2 - 0
ven 17 giugno
Audace Fight&Fitness Club
5° GIORNATA
AllScars
1 - 2
sab 18 giugno
Audace Fight&Fitness Club
(S)C(O)RESE CUP
2 - 1
sab 18 giugno
Audace Fight&Fitness Club
AllScars
0 - 2
sab 18 giugno
(S)C(O)RESE CUP
6° GIORNATA
Tabacchi Mondo
0 - 2
dom 19 giugno
T-Max
AllScars
1 - 2
dom 19 giugno
Tabacchi Mondo
AllScars
0 - 2
dom 19 giugno
T-Max
7° GIORNATA
AllScars
0 - 2
lun 20 giugno
Tancredi Team
AllScars
0 - 2
lun 20 giugno
Pallavolo Insieme
Tancredi Team
2 - 1
lun 20 giugno
Pallavolo Insieme
8° GIORNATA
(S)C(O)RESE CUP
0 - 2
mar 21 giugno
T-Max
(S)C(O)RESE CUP
2 - 0
mar 21 giugno
Pallavolo Insieme
Pallavolo Insieme
0 - 2
mar 21 giugno
T-Max
9° GIORNATA
Audace Fight&Fitness Club
0 - 2
mer 22 giugno
Tancredi Team
Audace Fight&Fitness Club
1 - 2
mer 22 giugno
Tabacchi Mondo
Tabacchi Mondo
0 - 2
mer 22 giugno
Tancredi Team
10° GIORNATA
Arac-Muja volley
2 - 0
gio 23 giugno
Audace Fight&Fitness Club
Arac-Muja volley
2 - 0
gio 23 giugno
Pallavolo Insieme
Pallavolo Insieme
2 - 0
gio 23 giugno
Audace Fight&Fitness Club
11° GIORNATA
Noi ghe provemo
2 - 1
ven 24 giugno
Tancredi Team
Noi ghe provemo
2 - 0
ven 24 giugno
(S)C(O)RESE CUP
(S)C(O)RESE CUP
2 - 1
ven 24 giugno
Tancredi Team
12° GIORNATA
Tabacchi Mondo
19:30
dom 26 giugno
Arac-Muja volley
Tabacchi Mondo
20:30
dom 26 giugno
(S)C(O)RESE CUP
(S)C(O)RESE CUP
21:30
dom 26 giugno
Arac-Muja volley